О чём сериал «Кровавая Мэри».

Кооператор Долинский, в тайне от жены Альбины, приобрёл всемирно известный бриллиант «Кровавая Мэри». Однако, Альбина узнаёт об этом и достает через своего любовника, врача Самсона, яд. В планы Альбины не входит убивать мужа. Она планирует дать ему противоядие в обмен на . Но как только Долинский выпивает отравленный чай, в квартиру врываются бандиты, которым тоже нужен бриллиант. Они собираются пытать Долинского, как вдруг кооператор падает замертво.

Прошло пятнадцать лет. К умирающему бандиту из Англии приезжает его сын - студент Антон. Отец рассказывает сыну историю бриллианта и сообщает о словах, которые произнес перед смертью Долинский: «Страница 8, строка 5». Он берет с сына обещание закончить дело всей своей жизни. Их подслушивает бывший напарник Отца - Граф. В тоже время, Марфе, дочери Альбины, исполняется 21 год. И Альбина раскрывает ей тайну бриллианта.

Таким образом, с этого дня все герои пускаются на поиски «Кровавой Мэри», не подозревая, друг о друге.

Кроме того, неожиданно к Антону присоединяется его умерший Отец, точнее - дух Отца. Присутствие виртуального духа рядом с сыном становится причиной смешных абсурдных ситуаций, так как никто кроме Антона его не видит и не слышит, а общение молодого человека с «невидимкой» вызывает неадекватные реакции у окружающих.
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Кровавая Мэри. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!