О чём сериал «Не было бы счастья».

Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед сложным выбором – спокойная жизнь с Олегом, но детей в ней не будет, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми ее сложностями.

Вадим приглашает Алену на свой день рождения в приморский городок, в дом родителей. А по возвращении в Москву Алена с ужасом понимает, что стараниями вездесущих папарацци, об их романе знает уже вся столица. Когда Алена, объяснившись с Олегом, уходит к Вадиму, ее ждет настоящий удар – Вадим пребывает в запое, как выясняется, с алкоголем у него огромные проблемы. Как поведет себя Алена в этих обстоятельствах? Сможет ли Олег простить ей измену? Действительно ли чувства Вадима настолько крепки и серьезны?
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube
  • плеер 3 russia_tv

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Не было бы счастья. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!


русские сериалы про шпионов
русские сериалы про шпионов


русские сериалы про деревню и деревенскую жизнь
русские сериалы про деревню и деревенскую жизнь


русские сериалы про лётчиков и пилотов
русские сериалы про лётчиков и пилотов