КиноПоиск: 6.450 (427 голосов)

Хмуров 1 сезон.

О чём сериал «Хмуров».

Когда сотрудники Следственного Комитета при Окружной прокуратуре заходят в тупик, они вынуждены обращаться за помощью к Хмурову – бывшему начальнику общеуголовного отдела СК, «сосланному» в архив разбирать бумажки. Идти на поклон к Хмурову нынешнему руководству отдела очень не хочется, но деваться некуда: Хмуров – следователь от Бога. Большинство дел, к расследованию которых привлекают Хмурова, – так называемые «отложенные преступления», когда необходимо не просто раскрыть уже совершенное преступление, но предотвратить следующий шаг преступника. Когда существует угроза очередной трагедии, и счетчик неумолимо тикает…

Используя свою уникальную память и аналитический талант, ему удается раскрывать такие дела, которые любой другой неизбежно превратил бы в глухой висяк. Есть и еще одна особенность метода Хмурова: изучая улики, слушая показания свидетелей, он рассеянно зарисовывает все, что приходит ему в голову, часто делает шаржированные портреты жертв и подозреваемых. Затем изучает свои рисунки, исследует собственные ассоциации, которые наталкивают его на одно из множества известных ему преступлений...
  • плеер НТВ
1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Хмуров. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!