КиноПоиск: 6.291 (559 голосов)
IMDb 6.1 (10 голосов)

Снова один на всех 1 сезон.

О чём сериал «Снова один на всех».

Продолжение полюбившейся зрителям истории представит новые повороты в жизни подполковника в отставке Евгения Геннадьевича Александрова, его возлюбленной Жени Стрельцовой и ее маленькой дочурки Маруси. Финал первой части оставил наших героев победителями. Коррумпированные чиновники наказаны, справедливость восстановлена и герои, наконец, обрели настоящую любовь.

Теперь Александров не просто опора и защита для жительниц дома, он – заботливый муж и отец. Евгений Геннадьевич стал депутатом местного горсовета и изо всех сил помогает горожанам… Но только семейному счастью не суждено долго продлиться – некий могущественный враг строит коварный план мести Александрову… Кому на этот раз перешел дорогу наш герой? Поддержит ли его семья в непростой жизненной ситуации? Как далеко готов зайти Александров в поисках правды, когда на кону жизнь и здоровье маленькой дочурки?..
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube
  • плеер 3 russia_tv

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Снова один на всех. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!


русские сериалы про шпионов
русские сериалы про шпионов


русские молодежные сериалы
русские молодежные сериалы


русские семейные саги
русские семейные саги