КиноПоиск: 5.915 (973 голосов)
IMDb 2.9 (20 голосов)

Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу

О чём сериал «Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу».

Даже дети знают, что в Новый год могут произойти самые необычные, самые невероятные события, могут исполниться самые заветные желания.

Только Маша не верит в чудеса. Она давно привыкла надеяться только на собственные силы.

31-го декабря, в канун Нового года, и к тому же - в годовщину знакомства с любимым человеком - Сергеем – у Маши как раз назначена презентация ее рекламного проекта. Проекта, от которого зависит ее дальнейшая карьера.

Но, как это часто бывает, неприятности начинаются с самого утра. Соседка сверху снова устраивает в машиной квартире потоп. В подъезде ломается лифт. Наконец, Феликс, директор рекламного агентства, в котором работает Маша, обманом отбирает проект, над которым она трудилась несколько месяцев. И теперь в Париж на встречу с мсье Вебером, крупным клиентом, вместо Маши полетит Вита – любовница Феликса.

Маша, не привыкшая сдаваться, решает самовольно отправиться в Париж, дабы опередить Виту и заполучить контракт с Вебером. Не обращая внимания на возражения Сергея, она отправляется в аэропорт.

Но по дороге такси застревает в чудовищной пробке, и Маша опаздывает на самолет. Она вылетает в Париж следующим рейсом и, в конце концов, прибывает на фуршет... лишь для того, чтобы увидеть, как Вита уходит вместе с Вебером.

В тоске и печали Маша бредет по вечернему Парижу и зачем-то покупает странные часы. Скоро выясняется, что часики-то совсем не простые, да еще у них есть хозяин - волшебник Пэр Ноэль. Французский Дед Мороз жаждет вернуть свои часы, а в награду обещает... исполнить любое Машино желание.
  • плеер YouTube
вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Назад — к счастью, или Кто найдет Синюю птицу. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!