О чём сериал «Москва. Центральный округ 4».

Детективная история о двух сотрудниках полиции, которые не сразу найдут общий язык. В подчинение к опытному майору поступает молодой сыщик. Главный герой является внуком очень известного военного, который и устроил своего внука в органы. Конечно же, молодой человек не хотел, что бы все его новые коллеги думали, что он здесь находится по блату. Главный герой желает доказать всем своим новым знакомым, что она обладает талантом и уникальной интуицией, которая зачастую будет помогать ему добраться до поставленных целей.

Однажды главный герой сериала «Москва. Центральный округ 4» окажется в серьезной опасности, во время которой ему доведется рисковать собственной жизнью. После этой ситуации отношение всего коллектива в сторону молодого сотрудника изменится. Теперь герой будет допускаться к серьезным расследованиям, которые будут наполнены загадками.
  • плеер НТВ
1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Москва. Центральный округ 4. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!