КиноПоиск: 8.087 (16343 голосов)
IMDb 7.7 (3005 голосов)

Принц с чердака 1 сезон.

Принц с чердака Оригинальное название: Oktapbang wangseja
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия
Озвучка: Двухголосый закадровый
Сезонов: 1
Серий: 20
Длительность: 60 мин.

Режиссёр: Ан Гиль-хо, Щин Юн-соп
Сценарист: Ли Хи-мён
В ролях: Пак Ю-чхон, Хан Джи-мин, Ли Тхэ-сон, Чон Ю-ми, Ли Тхэ-ри, Чхве У-щик, Чон Сог-вон, Пан Хё-джон, Ан Сок-хван, Сон Ок-сук

О чём сериал «Принц с чердака».

Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой.

Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Принц с чердака. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!