О чём сериал «Миллионер поневоле».

Григорий Курехин - мелкий предприниматель, занимающийся производством пластиковой посуды, умер в больнице на радость конкурентам. Единственный сын и наследник покойного - двадцатилетний, достаточно инфантильный Артём - категорически отказался включиться в незавершенную игру папы. Артём не желает продолжать отца ни в чём.

Но Курехин-старший не спешит на тот свет: в результате переселения души он загадочным образом трансформируется в Гарсиа - случайного приятеля своего сына, бесшабашного гитариста из электрички. И тут начинается настоящая Жизнь! Только в новом качестве Курехин находит общий язык с сыном! У самого же Гарсиа вдруг складываются весьма забавные отношения со своей «совестью»: они постоянно ругаются, Гарсиа начинает изобретать способы, чтобы в нужный момент отвязаться от «непрошенного гостя».
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Миллионер поневоле. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!