О чём сериал «Сердце не камень».

Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни – отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.
  • плеер russia_tv
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Сердце не камень. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!