КиноПоиск: 6.894 (3449 голосов)
IMDb 6.5 (43 голосов)

Учителя 1 сезон.

О чём сериал «Учителя».

Из-за скандала в прямом эфире известный телеведущий праймового ток-шоу покидает столицу и устраивается в подмосковную школу учителем литературы. Неудачная шутка во время выпуска ток-шоу «Поболтаем?» стоила его ведущему Арсению Платонову карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к маме в небольшой подмосковный городок. Новый директор школы, которую десять лет назад заканчивал Арсений, рад встретить столь уважаемого и популярного человека в местном баре. И настойчиво приглашает Платонова в школу - провести несколько факультативов для старшеклассников на тему «Секреты успеха».

В школе Арсений встречает свою бывшую одноклассницу Машу, первую красавицу школы, в которую был безответно влюблен. Сейчас она - скромная учительница начальной школы, одинокая, с двумя детьми... Арсений решает остаться на какое-то время в школе, чтобы наверстать упущенное и завоевать бывшую «королеву красоты» - он уверен, что в его нынешнем статусе телезвезды это будет проще простого…
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Учителя. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!