КиноПоиск: 7.891 (13146 голосов)
IMDb 7.4 (1858 голосов)

Врачи скорой помощи 1 сезон.

Врачи скорой помощи Оригинальное название: Eunggeubnamnyeo
Год выпуска: 2014
Страна: Корея Южная
Жанр: комедия, мелодрама
Озвучка: GREEN TEA
Сезонов: 1
Серий: 21
Длительность: 60 мин.

Режиссёр: Ким Чхоль-гю
Сценарист: Чхве Юн-джон
В ролях: Сон Джи-хё, Чхве Джин-хёк, Ли Пхиль-мо, Чхве Ё-джин, Клара Ли, Ли Ми-ён, Чон Су-джин, Пак Ту-щик, Чхон Мин-хи, Лим Хён-сон

О чём сериал «Врачи скорой помощи».

Чин-хи – диетолог, Чхан-мин – студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чхан-мина против, они женятся. После женитьбы Чхан-мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком. В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чин-хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном. Чхан-мин тем временем тоже заканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении скорой медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок и постараться не убить друг друга.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Врачи скорой помощи. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!