КиноПоиск: 6.917 (8233 голосов)
IMDb 6.5 (33 голосов)

Смерть шпионам. Скрытый враг 1 сезон.

О чём сериал «Смерть шпионам. Скрытый враг».

1943 год, в советский тыл немцы забрасывают диверсионную группу, набранную из советских военнопленных. Двое диверсантов – Беляев и Зайцев по собственному желанию сдаются нашей контрразведке, они начинают сотрудничать с Александром Галимовым; остальные - прячутся в лесах. Помимо своей работы Галимов увлечен машинисткой СМЕРШа Любой Липинской, которая немного старше него; в начале войны в бомбежке погиб ее единственный сын.

Советская контрразведка умело начинает вести радиоигру с абвером с помощью сдавшихся для выманивания у немцев боеприпасов и подкрепления. Но все же некто следит за диверсантами, а ночью, проникнув на квартиру медсестры Марьяны Ефимовой, где они квартируются, убивает Беляева – Зайцева Марьяне удается спасти. Тем временем немцы хотят взорвать стратегически важный мост, по которому движутся составы с боеприпасами - в охрану моста внедрён немецкий диверсант...
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Смерть шпионам. Скрытый враг. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!