О чём сериал «Легальный допинг».

Биатлонистка ради своей заветной мечты – олимпийского золота – решается на «договорную» беременность. Беременность в спорте называют легальным допингом, потому что в начале беременности в организме женщины вырабатываются гормоны, действующие как гормон роста, чьи синтетические аналоги и есть допинг. Биатлонистка беременеет ради победы, но гормоны играют с ней злую шутку – из машины для победы она превращается в женщину, которая хочет любить и быть любимой.

Спорт в истории – антураж. Просто в спорте желание победить и добиться намеченной цели выглядит нагляднее. Но что делать, когда на середине пути неожиданно появляется новая цель, не менее заманчивая? И надо выбирать, что важнее. Это история о нелегком выборе женщины. О том, что, возможно, единственный легальный допинг в спорте – как и в жизни – простое женское счастье.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Легальный допинг. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!