О чём сериал «Свиридовы».

Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства – Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера.

Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…
  • плеер YouTube
  • плеер 2 YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Свиридовы. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!