О чём сериал «Тихая охота».

В основе сюжета – работа одного из подразделений криминальной милиции – 13-го отдела уголовного розыска по борьбе с карманными кражами. На профессиональном сленге сотрудников этого отдела называют - «тихари». Собственно это и есть отличительная особенность их службы: незаметная, кропотливая и ювелирно точная «тихая охота» за самой что ни на есть «элитой» криминального мира – «щипачами».

И это не только карманники, потому что способов незаметного изъятия у граждан их вещей, имущества и денежных средств – великое множество. «Щипачи», «барсеточники», «марвихеры», «ширмачи», «трясуны», «писари», «рыболовы», «дубилы», «резинщики», «ломщики», «кроты», «театралы» и проч. - далеко не полный перечень тех, с кем ежедневно приходится сталкиваться «тихарям». Ведь преступный мир – зеркальное отображение общества, в котором он существует, и вместе с его развитием он постоянно придумывает и совершенствует новые способы, методы и схемы криминальной «работы». А ведь операм нужно не просто «вычислить» злодея. Его нужно ещё и взять. И не просто взять, а взять с поличным, да так, чтобы у следствия и суда не возникло даже тени сомнения в том, что пойманный злоумышленник непременно «должен сидеть в тюрьме».

Каждая история имеет свой оригинальный и законченный сюжет, основанный на реальных событиях.
  • плеер НТВ
1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
25-я серия
26-я серия
27-я серия
28-я серия
29-я серия
30-я серия

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть сериал Тихая охота. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!