КиноПоиск: 8.204 (320296 голосов)
IMDb 6.6 (183 голосов)

Три кота 1, 2, 3 сезон.

Три кота
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: детский, приключения
Сезонов: 3
Серий: 145
Длительность: 5 мин.

Режиссёр: Дмитрий Высоцкий
Сценарист: Дмитрий Высоцкий
В ролях: Максим Сергеев, Илья Хрусталёв, Михаил Новодворцев, Александра Глушинская, Михаил Хрусталёв, Светлана Кузнецова, Владимир Маслаков, Анна Казанцева, Тимур Хамитов, София Гадасина

О чём мультсериал «Три кота».

Мультик повествует о насыщенной жизни двух котов и одной кошки. Все трое очень любознательные и постоянно попадают в различные забавные ситуации. Зовут героев: Коржик, Карамелька и Компот. В любых сложившихся ситуациях члены семьи стараются помочь друг другу. В самих приключениях участвуют не только три главных героя, но также их родители, которые всегда готовы помочь родительским советом и направить своих детей в нужном направлении. Так как папа Кот работает на кондитерской фабрике, все имена его детей носят "сладкий" характер, а начинаются они все в обязательном порядке на букву "К". Повседневная жизнь весьма насыщенна и поэтому всем вместе приходится сталкиваться с очередными сложностями и вопросами, где старшие всегда помогут своим советом. Необычная кошачья семья живет в мире, полностью населенном котами, но также здесь можно встретить и обычных животных, которые также являются полноправными участники новых приключений. Мультик Три Кота предназначен для самой юной публики, так как именно для них и выстроены основные загадки и головоломки в сюжете. На данный момент вы можете посмотреть мультфильм Три Кота онлайн бесплатно.

По словам создателей, изначально планировалось назвать мультсериал "Котополис", но в скором времени от этой идеи пришлось отказаться. События мультфильма и действия их героев не были бы интересны и понятны самым маленьким зрителям, поэтому в дальнейшем авторам пришлось найти альтернативное решение уже после готового пилотного эпизода, который так и не получил продолжения. Художники мультфильма не скрывают, что вдохновлялись внешним видом анимации Великобританского шоу для самых маленьких - «Свинка Пеппа», поэтому и их мультсериал получил похожий внешний вид и настроение. В целом в процессе повествования, зритель получает новую семейку героев с знакомыми проблемами и нестандартными решениями, авторы умело попытались донести до публики простые истины, которые должны присутствовать в каждой семье. Сериал понятен для разных возрастов, а также имеет приятную анимацию, которая выполнена в традиционном для формата виде.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Три кота. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!