КиноПоиск: 7.518 (6416 голосов)
IMDb 6.4 (767 голосов)

Фуука 1 сезон.

Фуука Оригинальное название: Fuuka
Год выпуска: 2017
Страна: Япония
Жанр: комедия, мелодрама, музыка
Озвучка: AniDUB, AniLibria
Сезонов: 1
Серий: 12
Режиссёр: Кэидзо Кусакава
Сценарист: Кэидзо Кусакава
В ролях: Ринн, Юсукэ Кобаяси, Саори Хаями, Микако Комацу, Сома Саито, Кадзуюки Окицу, Даисукэ Накамура, Микако Такахаси, Саори Ониси, Каэдэ Хондо

О чём мультсериал «Фуука».

Главный герой аниме Фука всегда был скромным и застенчивым молодым человеком. Переезд в столицу дался ему совсем не просто. Он не знает как общаться или даже просто начать разговор. Отдушиной для Харуне Ю стало интернет общение в Твиттере. Парень никогда не выпускал телефон из рук. Передвигаясь из класса в класс, он постоянно писал сообщения и каждую секунду обновлял свою страницу. Харуне совершено не интересовала школьная жизнь. Все изменилось, когда он случайно столкнулся с прекрасной девушкой с синими волосами, которая из-за недопонимания подумала, что Харуне снимал ее нижнее белье. Девушка отвесила звонкую пощечину и уничтожила телефон, после чего как ни в чем не бывало пошла по своим делам. Харуне заметил, что уходя, она потеряла диск, а встретив девушку на следующий день, решил вернуть его. Благодаря этому у парня появился шанс познакомиться и подружиться с человеком из реального мира. К тому же девушка, как выяснилось, не любит пользоваться гаджетами, отдавая предпочтение музыке.
  • плеер ivi
  • плеер 2 more
1-1. Фуука!
1-2. Взмахни крыльями!
1-3. Треугольник!
1-4. Выступление!
1-5. Одна из нас!
1-6. Каюки Хинаси!
1-7. Большой взрыв!
1-8. Вершина!
1-9. Свидание!
1-10. Судьба
1-11. Группа!
1-12. Попутный ветер
1 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия
1 сезон 3 серия
1 сезон 4 серия
1 сезон 5 серия
1 сезон 6 серия
1 сезон 7 серия
1 сезон 8 серия
1 сезон 9 серия
1 сезон 10 серия
1 сезон 11 серия
1 сезон 12 серия

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Фуука. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!