КиноПоиск: 6.091 (936 голосов)
IMDb 6.4 (1242 голосов)

Наследники: Злодейский мир 1 сезон.

Наследники: Злодейский мир Оригинальное название: Descendants: Wicked World
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия
Озвучка: Многоголосый закадровый
Сезонов: 1
Серий: 19
Длительность: 2 мин.

Режиссёр: Алики Теофилопулос, Эрик Фогель
Сценарист: Алики Теофилопулос, Эрик Фогель
В ролях: Дав Камерон, София Карсон, Сара Джеффери, Бренна Д’Амико, Урсула Тахириан, Дженнифер Вил, Чайна Энн Макклейн, Митчелл Хоуп, Кэмерон Бойс, Бу Бу Стюарт

О чём мультсериал «Наследники: Злодейский мир».

Продолжение диснеевского сериала про детишек добрых и злых сказочных персонажей теперь в мультипликационном формате. Детям отрицательных персонажей сказок дали шанс избавиться от предвзятого отношения и направили учиться вместе с потомками положительных героев. Знакомые и полюбившиеся персонажи в новом воплощении, новые истории и события уже ждут поклонников «Наследников». Какие ещё испытания готовит волшебная школа этим юным дарованиям, какие новые сложности и интриги ожидают их вне школы, какие решения им предстоит принять? Такая необычная молодёжь найдёт приключения на ровном месте, а значит новый заряд положительных эмоций, драйва и переживаний за любимого персонажа зрителям обеспечен.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Наследники: Злодейский мир. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!