КиноПоиск: 8.364 (5239 голосов)
IMDb 7.4 (40 голосов)

Шахерезада. Нерассказанные истории 1 сезон.

Шахерезада. Нерассказанные истории Оригинальное название: Sherazade: The Untold Stories
Год выпуска: 2017
Страна: Германия, Австралия, Индия
Жанр: комедия, приключения
Озвучка: Дубляж
Сезонов: 1
Серий: 26
Длительность: 24 мин.

Режиссёр: Джоди Гэннон, Стив Бристоу, Люк Джуревисиус
Сценарист: Джоди Гэннон, Стив Бристоу, Люк Джуревисиус
В ролях: Джемма-Эшли Каплан, Мэттью Коннелл, Люк Джуревисиус, Трой Ларкин, Грант Пиро, Джоди Гэннон, Патрик Харви, Рослин Оадс, Натали Бонд, Дэвид Рэйвенсвуд

О чём мультсериал «Шахерезада. Нерассказанные истории».

Отважная девушка Шахерезада должна помочь своему другу принцу Кариму вернуться на его законный трон. Карим был свергнут своим братом и с помощью злых заклинаний превращен в синего монстра. Шахерезада и ее преданный друг вынуждены покинуть Золотой Город, чтобы найти волшебное средство – Древо Жизни, которое помогло бы принцу вновь стать человеком. Путешествие друзей пролегает через волшебные страны и таинственные острова, где обитают джины, султаны и мифические существа. Во время приключений Шахерезада и Карим встретят легендарных героев арабских сказок: Алладина, Синдбада и Али-бабу. А так же подружатся с забавным джином Халилом, который будет сопровождать их в их непростом путешествии и иногда давать важные подсказки.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Шахерезада. Нерассказанные истории. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!