КиноПоиск: 7.287 (107064 голосов)
IMDb 7.4 (136215 голосов)

Американский папаша 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сезон.

Американский папаша Оригинальное название: American Dad!
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Озвучка: Filiza Studio, Многоголосый закадровый
Сезонов: 13
Серий: 233
Длительность: 22 мин.

Режиссёр: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Сценарист: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
В ролях: Сет МакФарлейн, Уэнди Шаал, Скотт Граймз, Рэйчел МакФарлейн, Ди Брэдли Бейкер, Джефф Фишер, Кертис Армстронг, Майк Баркер, Патрик Стюарт, Эдди Кэй Томас

О чём мультсериал «Американский папаша».

Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики.

Говорящая золотая рыбка Клаусс - на самом деле, мозг у Рыбки - человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый - именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Американский папаша. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!