КиноПоиск: 8.080 (140383 голосов)
IMDb 6.2 (76 голосов)

Машкины страшилки 1 сезон.

Машкины страшилки
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: детский, комедия
Сезонов: 1
Серий: 26
Длительность: 6 мин.

Режиссёр: Олег Кузовков, Денис Червяцов, Ринат Газизов
Сценарист: Олег Кузовков, Денис Червяцов, Ринат Газизов
В ролях: Алина Кукушкина

О чём мультсериал «Машкины страшилки».

И взрослые и дети уже успели познакомиться с озорной и непоседливой Машей, из мультика Маша и медведь. И режиссеры мультфильма решили создать ещё одно дополнение к мультсериалу, Миши к большому сожалению в нем не будет, но зато теперь эту веселую девчонку можно увидеть в роли виртуозной рассказчицы детских страшилок, не стоит переживать, чего-то по настоящем страшного в мультфильме не произойдёт, она на своём личном примере расскажет и покажет что все чудовища, призраки и суеверия плоды детского воображения, и боятся их совсем не стоит.

Детвора зачастую смотрит Машины страшилки все серии без остановки, и это не удивительно ведь каждая серия идёт примерно пять минут и настолько увлекательная и интересная, что от просмотра просто невозможно оторваться. Множество познавательный и поучительных историй можно узнать если смотреть все серии подряд, удобней всего это делать в режиме онлайн.

Одна из таких поучительных историй про девочку которая беспрекословно верила во все приметы, и порой ей даже мерещилось что они сбываются, естественно она пугалась всего вокруг, но все это было лишь игрой её воображения. Ещё одна страшилка про мальчика, который ужасно боялся появления в своём доме ужасной сестрички обещанной родителями, но в итоге понял что ничего в этом страшного нет, а совсем даже наоборот.

Эти и другие интересные истории можно увидеть, если смотреть Машины страшилки все серии подряд. Данный мультфильм не только поможет родителям на какое-то время завлечь даже самого не усидчивого ребёнка, и в этот момент заняться своими неотложными делами, но и окажет помощь малышами в борьбе со различными страхами, ведь каждый ребёнок чего-то боится, будь то темнота, насекомые, гроза и молния или же страх потерять своих родителей и остаться одному в этом огромном мир

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Машкины страшилки. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!