КиноПоиск: 3.988 (2251 голосов)
IMDb 4.2 (49 голосов)

Дятлоws

Дятлоws
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссёр: Георгий Гитис, Елизавета Скворцова
Сценарист: Георгий Гитис, Елизавета Скворцова
В ролях: Константин Михайлов, Наталья Хорохорина, Александр Леньков, Елена Соловьева, Артем Карапетян, Вадим Андреев, Ольга Битюкова, Алексей Колган

О чём мультсериал «Дятлоws».

Дятловых шестеро: мама, папа, дед и трое детишек. Самый главный в семье, наверное, старший сын Никита. Именно он тащит в дом различные неприятности и становится инициатором самых невероятных приключений. По вине Никиты Дятловы едва не оказались в психушке, а папаша по трагической случайности чуть не улетел в космос.

Хотя остальные члены большой и дружной семьи Дятловых — разгильдяи и шалопаи подстать Никите: сестричка Светочка и братец Петя — аферисты, они постоянно держат нос по ветру новых капиталистических веяний; мама — бой-баба, этой героической женщине любое море по колено и любая неприятность по зубам; папа — валенок, слабохарактерность и латентный пофигизм — черты его характера; дед — неформал, «перец», «баклан», «вздрючить», «замочить» — слова из его лексикона.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Дятлоws. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!