КиноПоиск: 7.033 (2705 голосов)
IMDb 7.3 (2281 голосов)

Червяк Джим 1, 2 сезон.

Червяк Джим Оригинальное название: Earthworm Jim
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Озвучка: Дубляж
Сезонов: 2
Серий: 23
Длительность: 22 мин.


Сценарист:
В ролях: Дэн Кастелланета, Джефф Беннетт, Джим Каммингс, Кэт Суси, Чарльз Адлер, Эдвард Хибберт, Андреа Мартин, Джон Кассир, Дэнни Манн, Бен Стайн

О чём мультсериал «Червяк Джим».

Джим изначально был обычным дождевым червем, занимавшимся тем, что обычно делают дождевые черви: поедал гумус и прятался от воронов. Однажды, в космическом пространстве над Землёй злой Пси-Ворон нагнал космический корабль, пилотируемый бунтовщиком, который украл «Ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-скафандр», сконструированный Профессором Обезьяноголовым.

Скафандр предназначался для злой Королевы Пульсирующей, Надутой, Прогнившей, Потной, Гнойной, Уродливой, Улиткозадой, желающей продолжить завоевание галактики. В результате космического сражения скафандр попал на Землю, причём по чистой случайности Джим оказался внутри его воротника. В результате он мутировал в большого и умного (для дождевого червяка) супергероя.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Червяк Джим. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!