КиноПоиск: 5.835 (5340 голосов)
IMDb 6.9 (6040 голосов)

Новый Человек-паук 1 сезон.

Новый Человек-паук Оригинальное название: Spider-Man: The New Animated Series
Год выпуска: 2003
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Озвучка: Дубляж
Сезонов: 1
Серий: 13
Длительность: 22 мин.

Режиссёр: Себастьян Бродин, Алан Колдуэлл, Оду Паден
Сценарист: Себастьян Бродин, Алан Колдуэлл, Оду Паден
В ролях: Нил Патрик Харрис, Лиза Лоб, Йен Зиринг, СуЧин Пак, Анджелл Брукс, Кит Кэрредин, Эдвард Эснер, Рино Романо, Итэн Эмбри, Джули Натансон

О чём мультсериал «Новый Человек-паук».

После укуса радиоактивного паука Питер Паркер обнаруживает, что обладает паучьей суперсилой. Надеясь, что эти новые возможности помогут ему разбогатеть и прославиться, он забывает о других и, отказавшись помочь полицейскому в поимке убегающего преступника становится причиной смерти своего дяди Бена.

Осознав всю глубину своего падения, он решает использовать свои способности для борьбы с преступностью и становится супергероем Человеком-пауком. Питеру приходится совмещать борьбу с суперзлодеями со своей личной жизнью, работой фотокорреспондентом в Дейли Багл и противостоянием с главным редактором, утверждающим, что Человек-паук — это преступник, который должен сидеть в тюрьме.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультсериал Новый Человек-паук. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!