КиноПоиск: 2.138 (2419 голосов)
IMDb 2.6 (58 голосов)

Попугай Club

Попугай Club
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Длительность: 90 мин. (01:30)

Режиссёр: Виталий Мухаметзянов
Сценарист: Виталий Мухаметзянов
В ролях: Михаил Галустян, Виктор Логинов, Олеся Железняк, Дмитрий Хрусталев, Мария Кожевникова, Александр Ревва, Эльчин Азизов, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Анастасия Заворотнюк

О чём мультфильм «Попугай Club».

Это анимационная история о современной Москве со знакомыми улицами, местами и героями. Весь набор стереотипов о столичной жизни главные герои проверят на достоверность, а также сделают немало открытий. Действие мультфильма происходит в центре Москвы, на Рублевке и в Останкино. Судьбы животных и людей, как и положено в сказке, чудесным образом переплетаются, создавая многочисленные комичные, а местами и трогательные ситуации. Создатели планируют создать ленту, рассчитанную на самую широкую аудиторию: с одной стороны, это добрая сказка для детей, в которой хорошие герои побеждают плохих, а с другой – хотя и гиперболизированная, но реальная история о современной Москве с юмором и элементами боевика: погоней, перестрелкой и вертолетами. Взрослые тоже не останутся равнодушными.

Мультфильм производится с использованием как классических, так и новейших технологий. Некоторые фрагменты выполнены в стиле традиционной рисованной двухмерной анимации, например, воспоминания героев или лирические отступления. Но в создании более 80% фильма будет использована технология трехмерного изображения, что позволит сделать персонажей более реалистичными.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть мультфильм Попугай Club. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!