Актерские работы |
|
83 |
Передайте привет Броуд-стрит (1984)
|
|
82 |
Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян (1984)
|
|
81 |
Приглашение на свадьбу (1983)
|
|
80 |
Свидетель обвинения (ТВ, 1982)
|
|
79 |
Вагнер (мини-сериал, 1981 – ...)
|
|
78 |
Бандиты во времени (1981)
|
|
77 |
Победитель дракона (1981)
|
|
76 |
Charlie Muffin (ТВ, 1979)
|
|
75 |
Обитатели холмов (1978)
|
|
74 |
No Man's Land (ТВ, 1978)
|
|
73 |
Иисус из Назарета (мини-сериал, 1977)
|
|
72 |
Человек в железной маске (ТВ, 1976)
|
|
71 |
Роллербол (1975)
|
|
70 |
Франкенштейн: Правдивая история (ТВ, 1973)
|
|
69 |
О, счастливчик (1973)
|
|
68 |
Кукольный дом (1973)
|
|
67 |
Леди Каролина Лэм (1972)
|
|
66 |
Приключения Алисы в стране чудес (1972)
|
|
65 |
ABC Специально после школы (сериал, 1972 – 1997)
|
|
64 |
Байки из склепа (1972)
|
|
63 |
Орел в клетке (1972)
|
|
62 |
Stage 2 (сериал, 1971 – 1972)
|
|
61 |
Кто прикончил тетушку Ру? (1971)
|
|
60 |
Пьеса дня (сериал, 1970 – 1984)
|
|
59 |
Хасан (ТВ, 1970)
|
|
58 |
Зеркальная война (1970)
|
|
57 |
Дэвид Копперфилд (ТВ, 1969)
|
|
56 |
Жилая комната (1969)
|
|
55 |
Битва за Англию (1969)
|
|
54 |
Бег Мидаса (1969)
|
|
53 |
О, что за чудесная война (1969)
|
|
52 |
Театр субботнего вечера на ITV (сериал, 1969 – ...)
|
|
51 |
Джихад (1966)
|
|
50 |
Другой ящик (1966)
|
|
49 |
Полуночные колокола (1965)
|
|
48 |
Доктор Живаго (1965)
|
|
47 |
Театр NET (сериал, 1964 – 1972)
|
|
46 |
Театр по четвергам (сериал, 1964 – 1965)
|
|
45 |
The Great War (мини-сериал, 1964)
|
|
44 |
Соломенная женщина (1964)
|
|
43 |
Гедда Габлер (ТВ, 1963)
|
|
42 |
The Largest Theatre in the World: Heart to Heart (ТВ, 1962)
|
|
41 |
Долгий день уходит в ночь (1962)
|
|
40 |
300 спартанцев (1962)
|
|
39 |
Исход (1960)
|
|
38 |
Оскар Уайльд (1960)
|
|
37 |
Наш человек в Гаване (1959)
|
|
36 |
The Passionate Stranger (1957)
|
|
35 |
Theatre Night (сериал, 1957 – 1961)
|
|
34 |
Улыбчивый (1956)
|
|
33 |
Ричард III (1955)
|
|
32 |
The Holly and the Ivy (1952)
|
|
31 |
Звуковой барьер (1952)
|
|
30 |
Home at Seven (1952)
|
|
29 |
Изгнанник с островов (1951)
|
|
28 |
Cricket (1950)
|
|
27 |
Наследница (1949)
|
|
26 |
Театр у камина (сериал, 1949 – 1955)
|
|
25 |
Поверженный идол (1948)
|
|
24 |
Анна Каренина (1948)
|
|
23 |
Школа тайной службы (1946)
|
|
22 |
The Volunteer (1944)
|
|
21 |
Серебряный флот (1943)
|
|
20 |
The Day Will Dawn (1942)
|
|
19 |
У льва есть крылья (1939)
|
|
18 |
On the Night of the Fire (1939)
|
|
17 |
Смит (1939)
|
|
16 |
Четыре пера (1939)
|
|
15 |
Самолеты Кью (1939)
|
|
14 |
Bees on the Boat-Deck (ТВ, 1939)
|
|
13 |
Цитадель (1938)
|
|
12 |
Развод леди Икс (1938)
|
|
11 |
South Riding (1938)
|
|
10 |
Othello (ТВ, 1937)
|
|
9 |
Гром в городе (1937)
|
|
8 |
Человек, который умел творить чудеса (1936)
|
|
7 |
Облик грядущего (1936)
|
|
6 |
Бульдог Джек (1935)
|
|
5 |
The King of Paris (1934)
|
|
4 |
Java Head (1934)
|
|
3 |
The Return of Bulldog Drummond (1934)
|
|
2 |
Пятница тринадцатое (1933)
|
|
1 |
Упырь (1933)
|