КиноПоиск: 6.358 (128 голосов)
IMDb 7 (1289 голосов)

Горе и радость

Горе и радость Оригинальное название: Sorg og glæde
Год выпуска: 2013
Страна: Дания
Жанр: драма
Озвучка: PashaUp
Длительность: 107 мин. (01:47)

Режиссёр: Нильс Мальмрос
Сценарист: Нильс Мальмрос, John Mogensen
В ролях: Якоб Седергрен, Хелли Факрайд, Ида Двингер, Кристиан Халкен, Николас Бро, Хелле Херц, Нильс Вейде, Сёрен Пильмарк, Mads Hammer Larsen, Андерс Бринк Мэдсен

О чём фильм «Горе и радость».

Зима 1984 года. Вернувшись домой после лекции, кинорежиссёр Йоханнес видит трагедию. Его жена Сигне убила их девятимесячную дочь Марию. Это невыносимо и непостижимо, что прекрасная и любящая женщина школьный учитель смогла убить своего собственного ребёнка.

Йоханнес вынужден сохранять спокойствие и даже более того попытаться защитить Сигне от системы правосудия, которая может вынести ей суровый приговор. Йоханнес знает, что Сигне очень уязвима. Он видел её тёмные стороны и боится, что возможный тюремный срок поставит её в безвыходную ситуацию. Он верит в то, что во всём случившемся нет её вины. Если кто-то и виноват, так только он и его увлечённость карьерой в кино.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Горе и радость. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!