О чём фильм «Птица счастья».

В «дружный» женский коллектив одного офиса приходит новый заместитель директора Владимир Халаимов. Появление в коллективе сердцееда Владимира интригует сотрудниц и превращает офис в развороченный улей. Сам же Халаимов уделяет больше всего внимания Саше Арбениной, с которой он познакомился случайно на улице, незадолго до своего назначения.

Саша, узнав, что новый знакомый является ее руководителем, понимает, что близкие отношения ни к чему хорошему не приведут. Тот не привык к поражениям на любовном фронте, поэтому холодность Саши лишь подстегивает его страсть.

Марьяна, начальница отдела, в котором работает Саша Арбенина, узнает в Халаимове свою первую школьную любовь и начинает упорно добиваться бывшего соученика. Главной преградой для Марьяны становится ее подчиненная Саша. Марьяна понимает, что, даже соблазнив Халаимова, она не смогла завладеть его душой.

Отношения между Халаимовым, Сашей и Марьяной можно было бы назвать классическим любовным треугольником, но Владимир женат, а у Марьяны есть муж...
  • плеер russia_tv

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Птица счастья. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!