КиноПоиск: 4.561 (494 голосов)
IMDb 4.5 (358 голосов)

Омут

Омут Оригинальное название: Out of Bounds
Год выпуска: 2003
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Длительность: 90 мин. (01:30)

Режиссёр: Мерлин Уорд
Сценарист: Мерлин Уорд
В ролях: Софи Уорд, София Майлс, Джордж Эспри, Майкл Элфик, Селия Имри, Джулия Барри, Ричард Хув, Сесил Хэмпфри, Келли Сэлмон, Рэйчел Ибботсон

О чём фильм «Омут».

Поддавшись на уговоры, директор частной школы для девочек Вероника Ван Хьюет разрешает юной Луизе провести каникулы в стенах пансиона, затерявшегося среди туманных лесов и холодных прудов Британии. Но вскоре Вероника выясняет, что причина затворничества Луизы — не любовь к учебе, а роман соблазнительной школьницы с ее мужем Мэтью.

Узнав о разоблачении, Луиза не верит странному известию о том, что Мэтью внезапно уехал из страны. Она уверена — властная и мстительная Вероника избавилась от своего неверного супруга. В страхе за свою жизнь Луиза начинает тайное расследование в гулких стенах старого мрачного особняка, не подозревая, что правда гораздо страшнее и невероятнее, чем она могла бы себе представить…
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Омут. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!