КиноПоиск: 4.063 (212 голосов)
IMDb 4.6 (219 голосов)

Женская тюрьма: Ад для женщин

Женская тюрьма: Ад для женщин Оригинальное название: Anime perse
Год выпуска: 2006
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал
Озвучка: den904
Длительность: 94 мин. (01:34)

Режиссёр: Бруно Маттеи
Сценарист: Антонио Тентори, Бруно Маттеи, Джованни Паолуччи
В ролях: Иветт Изон, Дайэн Крэйстан, Amelie Pontailler, Джим Гейнс, Love Gutierrez, Joana Lee, Cristina Castro, Xeah Atillano, Дэвид Басс, Майк Монти

О чём фильм «Женская тюрьма: Ад для женщин».

Группу заключенных женщин привозят на какой-то азиатский остров, на котором нет ничего кроме колонии. Этой колонией заправляет очень жестокая женщина, которая практикует пытки, убийства, истязания, унижения и тому подобные вещи. Она установила на острове настоящий террор и едва ли не каждый день демонстрирует свою власть заключенным, доводя провинившихся до смерти, а потом назначая уже мертвым людям по 20 ударов плетью. Приехавшие девушки тоже попадают в этот ад, но одна из них, Дженнифер, не желает сдаваться, особенно после того как узнала, что управляющая колонией дружит с губернатором острова и поставляет ему девушек для развлечений, а местный врач выписывает свидетельства о смерти от естественных причин. Т.е. иного выхода, кроме как попытаться бежать, из этого места нет. Всех рано или поздно ждут унижения, пытки и смерть. И тогда Дженнифер решается на организацию побега, в результате которого выживут далеко не все героини фильма…

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Женская тюрьма: Ад для женщин. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!