IMDb 6.9 (253 голосов)

Вера

Вера Оригинальное название: Vera
Год выпуска: 1986
Страна: Бразилия
Жанр: драма
Длительность: 88 мин. (01:28)

Режиссёр: Серджо Толедо
Сценарист: Серджо Толедо, Сандра Мара Херцер
В ролях: Ана Беатриз Ногейра, Рауль Кортез, Айда Лейнер, Карлос Кребер, Imara Reis, Адриана Абужамра, Cida Almeida, Норма Блум, Danilo Cruz do Valle, Andrea Dias

О чём фильм «Вера».

Вера выросла в детском доме, в котором её личность сформировалась с ярко выраженной деформацией. Чтобы отвоевать себе место под солнцем, девочка вынуждена была постоянно бороться в прямом и переносном смысле. Постепенно она начала считать себя мужчиной и, выйдя из стен воспитавшего её учреждения, уже твёрдо была уверена, что не имеет ничего общего с женским полом. Устраиваться на работу по направлению из детского дома пришёл уже молодой человек по имени Паулу. Став ассистентом в научном институте, он близко сошёлся с лаборанткой Кларой. Вскоре Паулу понял, что влюблён. Но не станет ли эта влюблённость его слабым местом, не вернётся ли снова изгнанная им Вера, мешая добиться успеха в не знающем сантиментов мужском мире?
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Вера. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!