О чём фильм «Омут».

Теледетектив, созданный на строго документальном материале уголовного дела, рассмотренного Ленинградским городским судом, ставит перед зрителями вопросы большой социально-нравственной значимости.

Совершено преступление. Самое страшное — убийство... Кто виновник? Каковы мотивы преступления? Эти и множество сопутствующих вопросов встают перед полковником милиции Дробышевым и старшим лейтенантом Самариным. В процессе следствия сталкиваются они с молодыми людьми, духовная нищета которых страшна своими моральными последствиями. Спекуляция, фарцовка, стремление к наживе — все это процветает в среде тех людей, где произошло преступление. Их жизненная позиция способствовала ему.

Убийцы пойманы и осуждены. Но многие остались за рамками закона. Что ждет их завтра?.. Это тяжелое горестное чувство не оставляет Дробышева и Самарина, когда вспоминают они об убийстве на старом кладбище...
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Омут. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!