О чём фильм «Полицейский роман».

Сергей Багурин работает в полиции. Мужчина всегда действует по определённой системе. У него определённые взгляды на ту или иную ситуацию и отказываться от своих принципов он не собирается. Естественно, руководств не чтит подобный подход к работе. Однако, продуктивность расследований находится на высокой отметке, а это большой плюс для Багурина. Коллеги не особо лестно отзываются о Сергее, да то и неудивительно, ведь практически не кому не нравится тот метод, который мужчина выбрал в своей работе. В личной жизни у главного героя далеко не всё радужно. Он известен как циник, совершенно легко может закрутить очередной служебный роман, каких на счету его великое множество. Многие относятся к Багурину как к бабнику. Вот только никто не догадывается, какие чувства на самом деле скрываются в его душе. Дело в том, что главный герой был женат и безумно любил супругу. Вот только женщина сделала выбор в пользу другого. Она оставила Сергея, но мужчина так и не смог смириться с этим. Он сравнивает других женщин с бывшей женой, но все они другие.

Багурину пришлось взяться за расследование очередного сложного дела. Была убита известная журналистка. Естественно, у него полно недоброжелателей, а это значит, что подозреваемых немало. Сергей не собирается сдаваться, он уверен, что может выйти на след настоящего преступника, действуя чётко, осторожно, продуманно. В любом деле главное не спешить!

Чем дальше, тем всё становится сложней, но Багурин не собирается сдаваться. Он начинает понимать, что всё складывается так неспроста. Оказывается, между главным героем и убитой журналисткой есть некая связь. А вот что это за связь и придётся выяснить главному герою...
  • плеер YouTube
вариант 1 вариант 2

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Полицейский роман. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!