IMDb 4.5 (39 голосов)

Черная чаща

Черная чаща Оригинальное название: Kuroi Jukai
Год выпуска: 2016
Страна: Япония
Жанр: детектив
Длительность: 108 мин. (01:48)

Режиссёр: Дзёта Цунэхиро
Сценарист: Сэитё Мацумото, Тосио Тэрада
В ролях: Кэйко Китагава, Осаму Мукаи, Икки Савамура, Эико Коикэ, Юми Асо, Норико Эгути, Арата Фурута, Сигэру Мурои, Наомаса Мусака, Тосинори Оми

О чём фильм «Черная чаща».

Главная героиня – Касахара Сачико, безработная девушка, которая живёт со своей старшей сестрой Нобуко. Они очень близки, Сачико кажется, что она всё знает о сестре. В один прекрасный день Сачико идёт на собеседование, а Нобуко отправляется в путешествие. Через некоторое время девушка получает известия о том, что её любимая старшая сестра погибла в аварии. Она недоумевает: Нобуко должна была ехать в совершенно другое место. Как же она оказалась в том автобусе? Сачико начинает работать на месте сестры – в издательстве Тото. Она знакомится с деятелями культуры, с которыми общалась Нобуко, и узнаёт, что один из таких людей причастен к её смерти. Сачико отправляется на поиски истины, но вместе с истиной она узнаёт неожиданные факты о старшей сестре.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Черная чаща. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!