КиноПоиск: 5.680 (24934 голосов)
IMDb 4.8 (17065 голосов)

Злобность

О чём фильм «Злобность».

Брат с сестрой решают подзаработать и делать они это собрались не на мелких подработках. Джексон придумывает план, как можно собирать крупные суммы. Он выстраивает план, придумывает историю и вовлекает сестру. По его мифу у Анджилы есть особый дар, благодаря которому она видит привидений. Родственники с помощью её дара и своих «приспособлений» могут избавлять дома от паронормальных явлений, которые мешают жить тем, кто в это верит.

Главных героев кинокартины «Злобность» приглашают на очередное дело. Они собирают команду и начинают свое псевдо представление. Но во время все идет не по плану и лжеясновидящей на самом деле является призрак, маленький ребенок с зашитым ртом. Девушка всеми силами пытается отговорить затейника дела от продолжения, но он не хочет терять кругленькую сумму. Теперь дети, жертвы насилия, начнут мстить, и не важно, что уже не тем.
  • плеер more

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Злобность. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!