КиноПоиск: 6.158 (414 голосов)
IMDb 6.4 (3532 голосов)

Рождественский поезд

О чём фильм «Рождественский поезд».

В преддверие Рождества известный кинорежиссер Макс Пауэрс путешествует из Вашингтона в Лос-Анджелес. В долгую четырехдневную поездку он отправляется не случайно. Мэтр киноиндустрии хочет создать новый сценарий к фильму. С ним путешествует редактор сценариев Элеонор – молодая привлекательная женщина. Макс относится к ней, как дочери. Он уверен, что Элеонор может сама стать автором прекрасного сценария. Несмотря на то, что сама Элеонор так не думает, она поддается уговорам режиссера сделать попытку написать о романе в поезде.

Том – бывший военный корреспондент. Теперь он занимается журналистикой и пишет небольшие рекламные статьи. Его отец был писателем. Он всегда мечтал написать историю о путешествии на поезде, но так и не сделал этого. Том решает воплотить мечту отца в реальность, написав такой рассказ, именно поэтому он сел в рождественский поезд. Том прогуливается по вагонам и знакомится с пассажирами. У него есть все для осуществления задуманного - прекрасное настроение, вдохновение и достаточное количество времени.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Рождественский поезд. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!