КиноПоиск: 6.414 (18913 голосов)
IMDb 5.5 (3047 голосов)

Радбод

О чём фильм «Радбод».

Тяжелые времена требуют решающих мер. Потому, когда у язычников появляется новый предводитель - мудрый, сильный и умеющий вести войско, многие возлагают на него большие надежды. Радбод должен будет позволить язычникам победить их главных врагов и стать примером для многих в округе. Только вот, как оказалось, у соперников есть большое преимущество, которое способно сбить с ног врага на достаточно долгое время. Франки открывают для себя христианство.

Несмотря на всю силу волю нового предводителя и преданность его солдат, обычная вера с ее прописанными правилами может сделать из людей самых лучших бойцов. Мужчине придется собрать лучшую за все время армию викингов и постараться сделать все возможное для того, чтобы победить врага. Сражаясь с самим собой и своими взглядами, он должен будет вести за собой целую армию, верящих в него людей.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Радбод. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!