КиноПоиск: 6.066 (3390 голосов)
IMDb 5.5 (5134 голосов)

Безумный куш

О чём фильм «Безумный куш».

История рассказывает о паре медиков, которые работают на скорой помощи, в их обязанности входит госпитализировать больных. Они всегда исправно трудились и спасали жизни, не нарушая закон. Но ситуация, в которую попали парамедики, полностью поменяла их жизни.

Герои кинокартины «Опасная» в очередной раз госпитализируют человека, в этот момент они обнаруживают весьма неожиданную находку, которая вшива в вещи больного – миллион долларов. Пациент умирает и они не найдя более разумного решения, что сделать с деньгами, решают оставить сумму себе. С этого самого момента их судьбы, жизни и принципы полностью изменились. Теперь в жизнях парней начинает царить хаос, безумие, беззаботность и насилие. Насколько деньги могут изменить человека? И как повел бы себя кто-то другой на их месте? Возможно сумма просто проклята?
  • плеер more

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Безумный куш. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!