КиноПоиск: 5.745 (2056 голосов)
IMDb 5.8 (3992 голосов)

Пансион

Пансион Оригинальное название: Boarding School
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: ужасы, детектив
Озвучка: HDrezka Studio, Многоголосый закадровый
Длительность: 111 мин. (01:51)

Режиссёр: Боаз Якин
Сценарист: Боаз Якин
В ролях: Люк Прэйл, Саманта Мэтис, Дэвид Аарон Бэйкер, Michael Wikes, Барбара Кингсли, Роберт Джон Бёрк, Owen Zamsky, Шарлотта Уббен, Стерлинг Джеринс, Мэттью Миньеро

О чём фильм «Пансион».

Подросток Джейкоб, которому всего 12 лет видит каждую ночь один и тот же кошмарный сон. Он мучается не только сам, но и угнетает всю свою семью, постоянно крича во сне и просыпаясь в слезах. Ситуация ухудшается после смерти его бабушки, хоть ребенок ее никогда и не видел, но во снах начинает видеть кошмары которые происходили с родственницей во времена Второй Мировой войны. А покопавшись в вещах усопшей и надев ее платье, мальчик только усугубил ситуацию. Родители больше не в силах терпеть тот ужас, который происходит с ребенком, отправляют его в специализированную школу для детей с психическими расстройствами. Главный герой фильма «Пансион» попадает в специалиьное учебное заведение, где родные надеются, что ему помогут, но получается совсем наоборот. Парень становится заложником учреждения, где хранится немало секретов.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Пансион. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!