КиноПоиск: 6.188 (13969 голосов)
IMDb 6.4 (14699 голосов)

Уотергейт. Крушение Белого дома

О чём фильм «Уотергейт. Крушение Белого дома».

Политический скандал произошедший в США при правлении Ричарда Никсона, считается и посей день самым грандиозным и таинственным, ведь это довольно сильно отразилось на будущем развитии страны. Данное скандальное событие повело за собой отстранение Никсона от власти.

За пару месяцев до переизбрания президента, было совершенно нападение на здание Уотергейт, где были выявлены подслушивающие устройства. Кому-то нужна была секретная государственная информация о президентской кампании. Главными подозреваемые, оказались люди входящие в администрацию, но доказательств не было обнаружено. Этот случай вызвал невероятное количество возмущений со стороны правительства. Дело передали в суд, но в фильме «Уотергейт. Крушение Белого дома» разобраться и выяснить кто стоял за содеянным было нелегко.

Общественность выдвигала много громогласных причин, что и послужило основанием для переизбрания нового главы государства. Но всё равно, никто не мог в дальнейшем предоставить реальные гарантии безопасности всей страны. Инцидент долгое время вызывал споры и дебаты, и когда через некоторое время правда стала известна каждому, добраться до основного фактора произошедшей ситуации никто не сумел. Кто же смог раскрыть всё нутро государственного президентского аппарата?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Уотергейт. Крушение Белого дома. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!