КиноПоиск: 7.276 (357 голосов)
IMDb 6.7 (7213 голосов)

Познакомься с новыми обстоятельствами

О чём фильм «Познакомься с новыми обстоятельствами».

Сандре Эббот была уверена, что они с супругом находятся в том возрасте, когда никаких серьезных изменений в жизни ожидать не стоит. Тридцать пять лет счастливой семейной жизни, полнейшее понимание и стабильность - казалось, все устоялось и нужно лишь поджидать приближающуюся старость. Но супруг преподнес женщине сюрприз в день собственного выхода на пенсию. Оказалось, что уже не первый год он изменяет Сандре с ее лучшей подругой, которая была поддержкой им обоим.

Не понимая, как это могло произойти с ее идеальной жизнью, женщина убегает из своего роскошного дома. Отправившись к своей единственной сестре в Лондон, она надеется перевести дух и понять, как действовать дальше. Небольшая квартирка, где постоянно тусуются знакомые сестры, становится для Сандры отправной точкой в совершенно новую жизнь, где все будет иначе.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Познакомься с новыми обстоятельствами. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!