КиноПоиск: 6.468 (50315 голосов)
IMDb 5.7 (8549 голосов)

На глубине 6 футов

О чём фильм «На глубине 6 футов».

Знаменитый и талантливый спортсмен Эрик Лемар, был отличным хоккеистом, но пришла пора расстаться с любимым занятием и работой. Сидеть на месте и без дела он не может, ведь постоянная нехватка острых ощущений мешает ему полноценно жить. Спокойная семейная жизнь не для такого человека как Эрик, поэтому он начинает употреблять наркотики. И в состоянии наркотической эйфории, катается на сноуборде и покоряет снежные склоны гор.

Однажды герой вбирает довольно неудачное время для катания. По приезду на любимое местечко, в фильме «На глубине 6 футов» Лемар наталкивается на спасательный патруль, закрывающий все горнолыжные маршруты. Ему объяснили, что в эту сторону движется буря, именно поэтому наложен полный запрет на использование трасс. Но плохие погодные условия его совершенно не волновали.

Мчась по снежной дороге, спортсмен замечает некоторые изменения в погоде, но отбрасывает прочь волнение, и продолжает спуск. Но безмятежность Эрика пропадает, когда ураган набирает силу, и он перестаёт ориентироваться в местности. Бывший хоккеист оказывает в ловушке природного катаклизма, но дальнейшее развитие событий ему серьёзные неприятности и жестокие испытания. Сможет ли герой выжить без посторонней помощи, среди горных лесных равнин?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм На глубине 6 футов. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!