О чём фильм «Крым».

Неожиданно для всего мирного населения Крыма, весна 2014 года превратилась в территорию опасности и ненависти. Роковые события произошедшие в данный период на полуострове, повлекли за собой, множество невинных жертв политического противостояния между двумя государствами. Жителей обуял страх и паника за собственную жизнь. Никто не осознавал, к каким невероятным последствиям может привести политические распри, где пешками служили простые люди.

За год до последующих событий, между молодой парой крымского парня Александра и киевлянки Алены, возникли настоящие чувства. В фильме «Крым» ребята понимали, истинная любовь приходит только однажды, и были готовы пронести её через все годы. Герои приняли главное решение в своей жизни, но разворачивающийся военный конфликт, рушит все их счастливые планы. Влюбленные и не представляют, как теперь быть, ведь они находятся по разным сторонам жестокого противостояния. Круговорот жестокости и презрения захватывает каждого человека, но существует ли возможность сохранить душу и не потерять себя? Смогут ли герои пронести искренность и всепоглощающее чувство, сквозь испытания и препятствия, которыми их наградила судьба?
  • плеер YouTube

Видео доступно для беспатного просмотра на официальной странице правообладателя на сайте YOUTUBE!

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Крым. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!