КиноПоиск: 7.411 (126477 голосов)
IMDb 6.6 (225 голосов)

Жили-были

О чём фильм «Жили-были».

В России есть заброшенная деревня. Одинокое и неприметное село, далеко от цивилизации. Молодёжь уехала, в поисках лучшей жизни. А пожилые люди, те, кому было страшно сталкиваться с большими переменами, продолжали работать. Население быстро сокращалось, и в итоге, осталось несколько человек. Два верных и неразлучных друга, и супружеская пара, живущая в гармонии и тишине. Они в годах, серьёзные и мудрые, мирно проживающие серые будни. Ничто особо не происходило, и не предвещало беду.

Так сельчане жили-были, пока их размеренное существование не прервало, печальное событие. Лопарев умирает, и безутешная вдова становится желанной целью для приятелей. На освободившееся место супруга, начинают претендовать они, желая в старости, получить женскую ласку, и заботу. Растерянная невеста, не может самостоятельно принять решение, ведь оба кандидата хороши, работящие и надёжные хозяева. Она понимает, что самой будет трудно присматривать за домом, да и привыкла полагаться на мужскую силу, потому держит на расстоянии женихов, не отказывая, пока не разберётся в чувствах. Но бравые старики хотят выяснить всё, и разворачивают настоящую борьбу за сердце прекрасной дамы.
  • плеер more

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Жили-были. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!