КиноПоиск: 6.001 (84841 голосов)
IMDb 5.5 (391 голосов)

Жизнь впереди

О чём фильм «Жизнь впереди».

Фильм представляет собой совокупность сразу четырёх новелл, которые объединены общим сюжетом. Выпускники 11 «Б» класса спустя несколько лет после окончания школы организовывают общую встречу, которая на самом деле является поминками – бывшие одноклассники вспоминают умершего Лёху, всегда скромно сидевшего на последней парте. Но довольно быстро встреча выпускников перерастает в выяснение отношений, после чего поминки Лёхи тут же отходят на второй план. Главный герой, Геннадий, для признания в любви решается на похищение Людмилы, которая во время учёбы была самой красивой девушкой в классе.

Одновременно с этим Игорь, бывший школьным ботаником-зубрилой, решает спросить с тогдашнего задиры и обидчика Григория «Киселя «Киселёва» за свои старые унижения. А Галина и Мария, так и не успевшие с момента окончания школы обзавестись собственной семьёй, на протяжении всего фильма завидуют семейным одноклассникам, у которых, впрочем, также не всё гладко. Общая цель всех персонажей – разобраться в своём прошлом и попытаться попрощаться с прежними обидами, поскольку у каждого впереди – целая жизнь. Но выяснение отношений неминуемо оборачивается для каждого выпускника неожиданными последствиями.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Жизнь впереди. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!