КиноПоиск: 7.201 (116844 голосов)
IMDb 6.1 (4046 голосов)

Афера доктора Нока

Афера доктора Нока Оригинальное название: Knock
Год выпуска: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: драма
Озвучка: Дубляж
Длительность: 113 мин. (01:53)

Режиссёр: Лоррэйн Леви
Сценарист: Лоррэйн Леви, Жуль Ромен
В ролях: Омар Си, Алекс Лутц, Ана Жирардо, Сабин Азема, Паскаль Элбе, Одри Дана, Мишель Вюйермоз, Кристиан Эк, Элен Венсан, Андреа Ферреоль

О чём фильм «Афера доктора Нока».

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок – мастер в искусстве манипуляции и соблазнения – почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Афера доктора Нока. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Ольга 2018-02-28 12:17:01

Отличный фильм, про всю нашу медицину. Показано как нам внушают, что мы больные и подсаживают на лекарства. Советую посмотреть всем! Прекрасный, позитивный фильм. Избавит от многих болячек.

Это интересно!