О чём фильм «Аритмия».

Сотрудники скорой помощи должны обладать стальными нервами и всегда находиться начеку. Испуганные пациенты, их паникующие родственники часто теряют над собой контроль. Они редко задумываются о том, что у врачей есть собственные чувства, которые можно задеть грубым словом. Но доктора и фельдшеры должны скрывать боль и обиды от больных: нельзя тратить время на мелочи, если на кону стоит жизнь человека. Одна ошибка может привести к гибели, а сам врач жестоко поплатится за нее, если не тюремным сроком, то душевными терзаниями.

Двое влюбленных работают в одной и той же больнице. У них длительные и стабильные отношения, море планов. Но постоянный стресс убивает даже истинную любовь: негативные эмоции, полученные на работе, выливаются на близкого человека дома. Маленькие недомолвки превращаются в громкие ссоры. Эмоциональные срывы учащаются. Молодые люди стараются сгладить острые углы и найти компромиссы, однако с каждым разом это становится сложнее. Страдания приводят к тому, что девушка предлагает своему избраннику взять временный перерыв. Выдержат ли их чувства такие тяжелые испытания или же, спасая других людей, невозможно сохранить собственное счастье?

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Аритмия. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!