КиноПоиск: 5.334 (683 голосов)
IMDb 4.9 (896 голосов)

Налётчики во времени

Налётчики во времени Оригинальное название: Dao mu bi ji
Год выпуска: 2016
Страна: Китай
Жанр: фэнтези, приключения
Озвучка: Victory-Films
Длительность: 124 мин. (02:04)

Режиссёр: Дэниэл Ли
Сценарист: Сюй Лэй
В ролях: Цзин Божань, Лухан, Ван Цзинчунь, Сандра Ма, Чжан Боюй, Джек Ту, Филип Кюн, Пьер Нго, Фан Сюйши, Сэмми Хун

О чём фильм «Налётчики во времени».

“Девять Семей” - тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи - аристократы и коллекционеры, три - торговцы и посредники, три - мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Налётчики во времени. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!