КиноПоиск: 7.146 (30027 голосов)
IMDb 6.6 (29403 голосов)

Книга Генри

Книга Генри Оригинальное название: The Book of Henry
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Озвучка: Дубляж, den904
Длительность: 105 мин. (01:45)

Режиссёр: Колин Треворроу
Сценарист: Грегг Гурвиц
В ролях: Наоми Уоттс, Джейден Мартелл, Джейкоб Тремблей, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз

О чём фильм «Книга Генри».

11-летний Генри – гениальный мальчик, живущий в обычном американском пригороде. Он не по годам рассудителен, всегда заступается за младшего брата, ведет финансы своей матери, однако даже с его умением просчитывать любую ситуацию на несколько ходов вперед мальчишке удается далеко не все – например, он ничем не может помочь соседской девочке-сверстнице, с которой жестоко обращается ее отчим-полицейский. Звонки в службу опеки, жалобы в полицию и разговоры со школьными учителями ни к чему не приводят, и тогда Генри решается на отчаянные шаги, но внезапно открывшаяся болезнь не позволяет мальчику самому воплотить задумку в жизнь. Генри передает матери свои записи, где подробно описана операция, которая освободит соседку от тирана.

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Книга Генри. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!