О чём фильм «Салют-7».

В 85-м году прошлого столетия станция Салют-7 вышла на космическую орбиту. Советская разработка бесследно исчезла прямо посреди полета: попытки установить с ней связь или подать сигнал не увенчались успехом. Всеобщее беспокойство начало набирать обороты. Усилия тщетны, и пора искать новое решение. Времени оставалось мало: страшная авария может произойти в любой момент, если не установить связь с летающей над планетой станцией. В случае провала государство потеряет свое положение успешной космической державы, под угрозой окажутся человеческие жизни. Есть только один способ разобраться в ситуации и предотвратить неблагоприятный исход.

Команда из опытных профессионалов собрана, чтобы отправиться на орбиту и лично проверить, что же пошло не так. Человечество никогда раньше не устраивало подобное: это была первая стыковка посреди открытого космоса. Только серьезная подготовка, упорство и железные нервы могут помочь космонавтам не лишиться самообладания в самый важный момент. Подвиг, который предстояло совершить группе отважных граждан Советского Союза, рискованный и опасный. Но эти герои готовы были поставить на кон собственную жизнь, чтобы обезопасить мир.
  • плеер more

Если вы попали на эту страницу, то наверняка хотели смотреть фильм Салют-7. Пожалуйста, после просмотра, не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылками в социальных сетях.

Добавить комментарий.

Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором видео для просмотра.

Это интересно!